Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Суббота, 20.04.2024, 10:19

Главная » 2018 » Октябрь » 10 » 10 октября 2018 года  в МАОУ СОШ №5 г. Ишима прошел традиционный Урок  Права.
10 октября 2018 года  в МАОУ СОШ №5 г. Ишима прошел традиционный Урок  Права.

10 октября 2018 года  в МАОУ СОШ №5 г. Ишима прошел традиционный Урок  Права   для учащихся общеобразовательных школ. На встрече   присутствовали: заместитель Главы города Ишима Б.Г. Долженко, председатель Ишимской городской Думы А.В. Ипатенко, прокурор Ишимской межрайонной прокуратуры, старший советник юстиции Е. В. Кондрашкин,исполнительный директор Тюменской региональной  общественной организации выпускников ТГУВ. В. Ивочкин.Тема открытого урока  «Права, обязанности, ответственность несовершеннолетних  и родителей».Право – это система общеобязательных правил поведения, которые выражены в источниках (законах, указах), установленных государством. Соблюдение этих норм обязательно  для  каждого человека. Именно об этом с молодежью в интересной доступной форме  говорили гости встречи.

Просмотров: 381 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.