Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Четверг, 25.04.2024, 00:52

Главная » 2018 » Декабрь » 5 » 1 декабря учащиеся 5,7,8 классов МАОУ СОШ №5 приняли участие в мероприятии, организованном центром немецкой культуры «Возрождение –Лихт».
23:00

1 декабря учащиеся 5,7,8 классов МАОУ СОШ №5 приняли участие в мероприятии, организованном центром немецкой культуры «Возрождение –Лихт». Встреча любителей немецкого языка состоялась на базе санатория «Ишимский». Ребята выучили рождественские песни на немецком языке, научились танцевать народный немецкий танец, сделали новогодние игрушки, участвовали в квесте по истории и культуре российских немцев, викторине «Обычаи и традиции Рождества в Германии».  Ребята с немецкими корнями представили презентации «История моей семьи». Завершилось мероприятие зажжением первой свечи Адвента.

Просмотров: 296 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.