Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Суббота, 20.04.2024, 14:54

Главная » 2018 » Февраль » 19

19 и 20 февраля 2018г. педагогический коллектив МАОУ СОШ №5 участвует в практическом семинаре-тренинге в рамках методического абонемента «Использование современных продуктивных технологий на уроке». Семинар-тренинг проводят тьюторы из ТОГИРРО: Блинова Наталья Ильинична, Косовцева Светлана Петровна. Во время тренинга учителя на практике изучают обучающие структуры, такие как КЛОК БАДДИС, КОНЭРС, ЭЙ АР ГАЙД, ПАЙС и т.д, активно участвуют в групповой и парной работе, анализируют применение данных структур в рамках своего предмета. В дальнейшем сотрудничество школы и специалистов ТОГИРРО будет продолжено в рамках интенсив–сессии погружения « ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: школа | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Домашнее задание на 19. 02. 2018г  Вы можете увидеть в электронном журнале или пройдя по ссылке.

Просмотров: 313 | Добавил: школа | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Масленица!

Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте.

Просмотров: 389 | Добавил: школа | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)