Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Пятница, 29.03.2024, 10:55

Главная » 2018 » Сентябрь » 02

Памятная дата России
2 сентября 1945 года под актом о капитуляции Японии поставили свои подписи представители Советского Союза, США, Китая, Великобритании, Франции и других союзных государств. Этот день ознаменовал собой окончание Второй мировой войны. (подробнее по ссылке)

Просмотров: 314 | Добавил: школа | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября - День борьбы с терроризмом.

Терроризм является одним из самый ужасных преступлений, совершаемых человечеством. Мировой терроризм появился еще в 18 веке при Великой французской революции. С тех пор и до сего времени он наводит ужас на людей.

День солидарности в борьбе с терроризмом – это не только день памяти о погибших, это миг, когда каждый житель нашей страны должен задуматься о том, что только объединившись вместе, порождая толерантность и терпимость к другим людям, с уважением относясь к другим нациям, можно побороть ту ненависть, что порождает терроризм.

История

Это новая памятная дата, учрежденная 21 июля 2005 года, федеральным законом Российской Федера ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: школа | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)

1 Сентября прошли по всему городу праздничные линейки, посвященные дню знаний! Вот и наступил долгожданный новый учебный год. Дети и учителя с новыми впечатлениями и радостью приступят к учебным мероприятиям с 3 сентября. Двери всех школ города открыты для получения новых знаний! Мы желаем всем отличных успехов в учебе детям и работе педагогам!

Просмотров: 321 | Добавил: школа | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)