Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Четверг, 28.03.2024, 16:34

Главная » 2018 » Сентябрь » 05

В соответствии с планом проведения Месячника безопасности 4 сентября 2018 года в школе проведена учебная эвакуация на случай пожара и террористического акта. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия учащихся, учителей, сотрудников и администрации школы на случай экстренной ситуации. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности в образовательном учреждении. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай экстренной ситуации в школе.

Безопасность школы сама по себе не появится, нужна кропотливая работа, практические тренировки персонала и учащихся. При хорошей натренированности взрослых и детей, а также четкой координации п ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: школа | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Продолжаем патрулировать перекресток улиц К.Маркса и Рокоссовского в микрорайоне школы. Сегодня патруль из 4в класса!

Просмотров: 292 | Добавил: школа | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября в школе прошел Всероссийский Урок ОБЖ. На этом уроке дети вспомнили и рассказали о пожароопасных предметах, о правильном поведении в опасных ситуациях. Закрепили знания о дорожных знаках и их значении, а также о правилах поведения при пожаре и о том, что нужно пожарному для работы.

Просмотров: 241 | Добавил: школа | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

В школе во второй учебный день нового учебного года продолжается работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, и сегодня состоялась встреча инспектора ОГИБДД МО МВД "Ишимский" Елены Александровны Тагильцевой с первоклассниками.

Просмотров: 308 | Добавил: школа | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

с 11 сентября 2018 года

начинается запись на подготовку будущих первоклассников к школе по программе

"Предшкольная пора" (бесплатно)

ГРАФИК ПРИЁМА ЗАПИСИ НА ПОДГОТОВКУ