Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Среда, 24.04.2024, 06:41

Главная » 2018 » Декабрь » 05

5 декабря в ККЗ им. 30 лет ВЛКСМ прошел Гала - концерт волонтерских бригад города. Учашиеся нашей школы вместе с руководителем движения РДШ МАОУ СОШ №5 - Стрельцовой С.Э. показали свои зажигательные номера и были отмечены наградами.

Просмотров: 320 | Добавил: школа | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

3 декабря команда учащихся МАОУ СОШ №5 заняла второе место в конкурсе "Квадрат Декарта" на кубок института математики и компьютерных наук. Поздравляем наших победителей! Желаем больших побед!

Просмотров: 310 | Добавил: школа | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

2 декабря ребята посетили Кинотеатр  «Авалон».

Просмотров: 526 | Добавил: школа | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (1)

1 декабря учащиеся 5,7,8 классов МАОУ СОШ №5 приняли участие в мероприятии, организованном центром немецкой культуры «Возрождение –Лихт». Встреча любителей немецкого языка состоялась на базе санатория «Ишимский». Ребята выучили рождественские песни на немецком языке, научились танцевать народный немецкий танец, сделали новогодние игрушки, участвовали в квесте по истории и культуре российских немцев, викторине «Обычаи и традиции Рождества в Германии».  Ребята с немецкими корнями представили презентации «История моей семьи». Завершилось мероприятие зажжением первой свечи Адвента.

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: школа | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

26.11.2018 года   девочки  6 "А" класса, вместе с учителем технологии Сухоруковой Екатериной Сергеевной посетили Детско-юношеский отдел Центральной библиотеки, где участвовали в мастер –классе по изготовлению Новогодней ёлочки, которую можно  подарить близкому человеку или украсить дома. Ёлочки получились красивые, не похожие одна на другую, все остались довольными. Ручная работа всегда в моде! Успехов вам ребята, в вашем творчестве!

Просмотров: 285 | Добавил: школа | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)