Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Вторник, 16.04.2024, 08:10

Главная » 2018 » Апрель » 5 » 29 марта 2018 года Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР» провело экспресс-курсы
20:43

29 марта 2018 года Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР» провело экспресс-курсы начальных стартов исследовательской и проектной деятельности в рамках реализации проекта «Биокластер «Экожизнь» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В ходе реализации проекта создаются 4 зоны экологической культуры Тюменской области, город Ишим определен как ключевая точка, где формируется уже 3 зона– Западная, за которой закреплены следующие  муниципальные образования – Ишимский район, Аромашевский район, Сорокинский район, Викуловский район, Абатский район, Сладковский район, Казанский район, Бердюжский район, Голышмановский район. По охвату зональности – это самая большая зона в проекте.

В данной зоне были проведены экспресс-курсы по исследовательской и проектной деятельности для педагогов и учащихся. Также организованы практические мероприятия по разработке исследовательских кейсов учащимися и педагогами в сформированных группах с публичным представлением.

Просмотров: 345 | Добавил: школа | Рейтинг: 4.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.