Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Четверг, 28.03.2024, 13:38

Дневник лагеря

Дневник лагеря с дневным пребыванием детей "Планета детства- 2015"

1 смена "Город мастеров"

1 день. 1 июня

Сегодня состоялась торжественная линейка, на которой детей приветствовала начальник лагеря Кутырева Надежда Владимировна. Днем все отряды лагеря отправились на праздник Дня независимости детей в городской парк г. Ишима.

2 день. 2 июня

Сегодня был проведен конкурс рисунков на асфальте «А у нас хорошая погода», все участники были вознаграждены почетными грамотами. Днем состоялось торжественное открытие лагеря «Планета детства» с развлекательной программой для детей.

3 день. 3 июня

Сегодня день был полон новых занятий для детей. Утром была проведена игра «Сказочный мир мозаики и оригами».  Дети приняли активное участие, победителями стали – 7 отряд, 2 место – 2 отряд, 3 место – 5 отряд. Также, сегодня 1 отряд посетил бассейн, а второй отряд – кружок рукоделия. Старшие отряды приняли участие в соревнованиях по дартсу, все победители были вознаграждены грамотами.

4 день. 4 июня

Сегодня 3 и 6 отряды посетили детскую летнюю программу «По щучьему велению» в культурно-спортивном комплексе «Локомотив». Программа состояла из двух частей: спортивно-игровой эстафеты и развлечений на батуде.

5 день. 5 июня

В этот день был проведен финал по дартсу среди всех отрядов лагеря, где победителем стал 10 отряд, 2 место – 8 отряд, 3 место – 5 отряд. Также отряды приняли участие в областном конкурсе рисунков на асфальте «Я – частичка своей Родины», где ребята из разных отрядов нарисовали одну большую общую картину по данной теме.

6 день. 8 июня

Сегодня 1 и 9, 7 и 8 отряды посетили детскую летнюю программу «По щучьему велению» в культурно-спортивном комплексе «Локомотив». Продолжается чемпионат по футболу, известны победители: 1 отряд, 2 отряд, 7 отряд. Сегодня был объявлен конкурс среди всех отрядов лагеря «Укрась свой обеденный стол», победители будут известны в конце 1 смены лагеря.

7 день. 9 июня

Несмотря на погодные условия, сегодня мы совершили великое путешествие в культурно-развлекательный центр «Авалон» на детскую дискотеку. Дети были очень рады предложенным им играм и развлечениям. Также сегодня к нам приходили гости: КДН с программой «В гостях у Фемиды» и ЦПН «Игра по станциям».

8 день. 10 июня

Сегодня проходила развлекательная танцевальная программа «Танцуем вместе», в которой приняли участие все отряды со своим танцевальным номером. Атмосфера праздника была веселой.

9 день. 11 июня

Сегодня, в предверии Дня независимости России 12 июня, в лагере было проведено общелагерное мероприятие «Наша Родина - Россия», ребята приняли активное участие в конкурсной и  развлекательной программе.

10 день.15 июня

«День здоровья и спорта». Дети постели развлекательную программу «По щучьему велению» в спортивном комплексе «Локомотив». Продолжается чемпионат по футболу, спортивные игровые эстафеты, поход в бассейн.

11 день.16 июня

«Минута славы». Состоялось праздничное мероприятие «Минута славы» с театральным представлением. Отряды активно участвовали в развлекательной программе и подготовили большое количество эстрадных танцевальных номеров, сценок. Все отряды награждены похвальными грамотами.

12 день. 17 июня

Сегодня мы продолжили концерт «Минута славы», все отряды, которые приготовили номера, выступили. Также во 2 и 5 отряде состоялся чемпионат по футболу, победителем стал 5 отряд. 4 отряд посетил выставку в художественной школе. Все дети были в восторге.

13 день. 18 июня

Сегодня 3,5,6,7,8 отряды совершили великое путешествие в культурно-развлекательный центр «Авалон» на детскую дискотеку. Особенный восторг у детей вызвал танцевальный флешмоб под зажигательную музыку. Также дети, желающие принять участие в массовом хоре на 1 сентября 2015, начали подготовку к празднику.

14 день. 19 июня

Сегодня 8 отряд посетил бассейн, 7 отряд принял участие в игре по станциям в городском парке культуры. 5 отряд посетил художественную школу. 1 и 9 отряд приняли участие в спортивной игровой эстафете. 3 и 6 отряд посетили кружок робототехники в МАОУ СОШ №8. В 12 часов состоялась игра «Охота за пиратским кладом», где приняли участие все отряды.

15 день. 22 июня

Сегодня последний день 1 лагерной смены «Город мастеров». После завтрака состоялось торжественное закрытие лагеря с концертной программой, подготовленной самими детьми. Также сегодня состоялся парад одежды из подручного материала. Праздничное настроение продлилось весь день. 5 отряд посетил мероприятие в концертном зале 30 лет ВЛКСМ, посвященное Дню памяти и скорби. Были подведены итоги всех конкурсов, проведенных во время лагерной смены.