Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Пятница, 26.04.2024, 06:19

Обмен опытом

19 и 20 февраля 2018г. педагогический коллектив МАОУ СОШ №5 участвует в практическом семинаре-тренинге.

19 и 20 февраля 2018г. педагогический коллектив МАОУ СОШ №5 участвует в практическом семинаре-тренинге в рамках методического абонемента «Использование современных продуктивных технологий на уроке». Семинар-тренинг проводят тьюторы из ТОГИРРО: Блинова Наталья Ильинична, Косовцева Светлана Петровна. Во время тренинга учителя на практике изучают обучающие структуры, такие как КЛОК БАДДИС, КОНЭРС, ЭЙ АР ГАЙД, ПАЙС и т.д, активно участвуют в групповой и парной работе, анализируют применение данных структур в рамках своего предмета. В дальнейшем сотрудничество школы и специалистов ТОГИРРО будет продолжено в рамках интенсив–сессии погружения «Внутришкольное обучение освоения продуктивных технологий в работе учителей-предметников».

Отзывы учителей о практическом семинаре

О первых применениях продуктивных технологий 21 века.

21 марта 2018 - методический день.

Учителя школы приняли участие в интенсив-сессии погружении по теме

"Внутришкольное обучение освоения продуктивных технологий в работе учителей предметников"

Педагоги-тьюторы ТОГИРРО посетили открытые уроки учителей с целью проверить правильность и эффективность внедрения продуктивных технологий 21 века учителями. В конце методического дня состоялся коучинг по внедрению продуктивных технологий.