Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Вторник, 21.05.2024, 22:22

Главная » Архив материалов

В школе продолжается проведение Недели правовых знаний. Во всех классах проводятся пятиминутки и беседы по безопасности. Учащиеся 5в класса распространили буклеты для родителей  "Ребенок- человек, личность!" и "Золотые правила воспитания для родителей".

Просмотров: 353 | Добавил: школа | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках профориентационных мероприятий с выпускниками школ доводим  информацию для будущих абитуриентов – потенциальных кандидатов для зачисления курсантами в учреждения высшего образования ФСИН согласно приложению:

Просмотров: 415 | Добавил: школа | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках некоммерческой просветительской программы для подростков «Всероссийская неделя профориентации» состоится онлайн-вебинар с ведущими экспертами в области профориентации, которые ответят на вопросы: - какие профессии ждут нас в будущем; - какие тренды сейчас существуют; - как ориентироваться, планировать свою траекторию обучения и карьеры. Вебинар «Профессии будущего» состоится 16 ноября 2017 года в 16.00 (время московское). Запись на вебинар на сайте: https://профнеделя.рф/. Участие в вебинаре бесплатное, все участники получат именные электронные сертификаты.

Просмотров: 279 | Добавил: школа | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

Знать правила дорожного движения и соблюдать их необходимо каждому. В рамках профилактической работы, направленной на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, проведено патрулирование перекрестка улиц К. Маркса и Рокоссовского.

Просмотров: 399 | Добавил: школа | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

В период осенних каникул учащимся удалось побывать на открытии исторического парка «Россия - моя история» в г. Тюмень. Интерактивный музей является уникальным проектом, нацеленным на изучении истории с применением современных технологий. Ребята с огромным интересом рассматривали мультимедийные экспозиции. После посещения остались только положительные эмоции.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: школа | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

01-03 ноября 2017 года в г. Тюмени прошёл XX Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее". Команда достойно представила г. Ишим, завоевав 14 призовых мест. От нашей школы в конференции приняли участие следующие учащиеся: Шангина Карина (технология), научный руководитель - Сухорукова Е.С., Ведерникова Екатерина, Кукуйцева Алена (биология), научный руководитель - Леонтьева Ю.В., Аверина Наталия (английский язык), научный руководитель - Никитина Т.А., Плугарев Георгий (социология), научный руководитель - Стрелкова А.А., Черкасов Олег (робототехника), Серов Егор (английский язык), научный руководитель - Серова С.А., Соколова Елизавета (языкознание), научный руководитель - Лахтина Т.А. Все большие молодцы! Поздравляем победителя конференции Серова Егора и его научного руководите ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: школа | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Новая серия социальных информационно-рекламных роликов о деятельности общероссийского детского "телефона доверия" во вкладке:

Просмотров: 339 | Добавил: школа | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Накануне праздника Дня народного единства старшеклассники школы №5 г.Ишима встретились с депутатом Тюменской областной Думы А.В.Артюховым, главой города Ишима Ф.Б.Шишкиным,  председателем Ишимской городской Думы А.В.Ипатенко и получили в подарок уникальное издание "Чертежная книга Сибири".

Просмотров: 452 | Добавил: школа | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября – 4 ноября 1612 года народного ополчение Минина и Пожарского освободило Москву от иноземных захватчиков. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанской иконой Божьей Матери — покровительницы Отечества. Решительный момент в преодолении Смуты, в борьбе за свободу и независимость.(подробнее о событии)

Просмотров: 497 | Добавил: школа | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

02.11.17г. в рамках осенних каникул, прошло мероприятие "Золотая Осень" (Е.М.Бобрикова)