Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Суббота, 04.05.2024, 05:11

Главная » Архив материалов

Рекомендуем ознакомиться с информацией, предоставленной территориальным отделом Управления Роспотребнадзора.

Просмотров: 334 | Добавил: школа | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

С самыми последними новостями из пришкольного лагеря, Вы можете познакомиться в "Дневнике лагеря II смены 2017"

Просмотров: 337 | Добавил: школа | Дата: 27.06.2017

Уважаемые выпускники!

Информируем Вас, что при поддержке Минобрнауки России создано бесплатное мобильное приложение для абитуриентов «Поступай правильно». Новый сервис обеспечивает доступ всех желающих к информации о высших учебных заведениях России, которые ведут набор студентов в 2017 году. Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, давая возможность сравнивать учреждения по выбранным предметам. Скачать его можно, перейдя по ссылке. Также информация о новом сервисе размещена на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Просмотров: 308 | Добавил: школа | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 381 | Добавил: школа | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

Информируем Вас о том, что Министерством образования и науки России подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь". Рекомендуем просмотреть данный видеосюжет.

Просмотров: 314 | Добавил: школа | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 414 | Добавил: школа | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

С самыми последними новостями из "Экограда", Вы можете познакомиться в "Дневнике лагеря I смены 2017"

Просмотров: 424 | Добавил: школа | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Информируем Вас о том, что Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина проводит дистанционные профориентационные встречи. В ходе встреч участники получат информацию о возможностях профессионального обучения в Университете, направлениях подготовки институтов и колледжа, правилах приема на 2017 год. Ссылка на видеотрансляцию. Ознакомьтесь с графиком дистанционных профориентационных встреч (ссылка).

Просмотров: 437 | Добавил: школа | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Пролетели школьные года,
Прозвенел звонок последний.
Разбежитесь кто куда,
Помня череду мгновений.

Пережитых за года,
Что учились в этой школе.
Время мчится, как вода,
Повзрослели все вы вскоре.

Вот настал прощанья час,
Вам успехов мы желаем.
И так искренне сейчас
Скажем громко, поздравляем!