Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Воскресенье, 05.05.2024, 02:41

Главная » 2017 » Октябрь » 10 » В рамках  реализации Соглашения о сотрудничестве  с ТГУ в 2017-2018 учебном году
23:04

В рамках  реализации Соглашения о сотрудничестве  с Тюменским государственным Университетом в 2017-2018 учебном году  продолжается реализация мероприятий Программы  по организации правового просвещения учащихся общеобразовательных учреждений области.

В рамках данного проекта традиционными стали открытые уроки права, которые проводятся ежегодно для учащихся школ.  Уроки   проводятся с одной целью: обучить граждан Тюмени и Тюменской области основам права, повысить их правовую культуру.

10 октября в МАОУ СОШ №5 г.  Ишимапрошел Урок на тему «Права, обязанности, ответственность несовершеннолетних  и родителей».

В уроке принимали участие:

1. Глава города Ишима Фёдор Борисович Шишкин.

2. Прокурор Ишимской межрайонной прокуратуры, старший советник юстиции Евгений Вениаминович Кондрашкин.

3.Исполнительный директор Тюменской региональной  общественной организации выпускников Тюменского государственного университета Валерий Викторович Ивочкин.

4. Заместитель Главы города Ишима  по социальным вопросам Борис Геннадьевич Долженко.

Учащиеся школы внимательно слушали гостей  и задавали много вопросов. Встреча прошла интересно и с пользой.

Просмотров: 379 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.