Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Суббота, 18.05.2024, 00:03

Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Здравствуй, ШКОЛА! Торжественная линейка 1 сентября!
Здравствуй, ШКОЛА! Торжественная линейка 1 сентября!

1 сентября 2017 года распахнулись двери обновлённой МАОУ СОШ №5 для учеников и педагогов этой школы!

На открытии школы после реконструкции присутствовали почетные гости: Губернатор Тюменской области Якушев В.В., Глава г.Ишима Шишкин Ф.Б., Первый заместитель Губернатора Тюменской области Шевчик Н.А., Депутат Государственной Думы ФС РФ Валеев Э.А., Депутат Тюменской областной Думы Рейн В.А., Председатель ишимского отделения партии Единая Россия Потенихина Е.В., Заместитель Главы г.Ишима по социальным вопросам Долженко Б.Г., Председатель городского Совета ветеранов Долгушин Н.Д., Почетный гражданин г.Ишима - директор школы №5 г.Ишима с 1974г. по 2006г. - Загнеева Р.И., Ветераны педагогического труда школы №5. Праздник и торжественная линейка, посвященные 1 сентября прошли интересно. Мы рады возвращению в родную школу. Поздравляем всех с началом нового 2017-2018 учебного года.

Успехов в учебе, занятиях дополнительного образования, спорте, труде!

Просмотров: 742 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.