Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Пятница, 19.04.2024, 12:40

Положение о ведении электронного журнала\ дневника в МАОУ СОШ №5 г. Ишима

В МАОУ СОШ № 5 г. Ишима осуществляется ведение электронного журнала успеваемости обучающихся. Адрес портала - https://school.72to.ru. Любой ученик и родитель (законный представитель) может просмотреть интересующую его информацию. Для  ознакомления с работой в электронном журнале, Вы можете узнать на втором этаже школы, в кабинете № 202 (кабинет информатики). Ознакомиться с работой в электронном журнале, Вы можете, скачав инструкцию для пользователей системы (откройте ссылку).

С 01 октября 2016 года вход в Систему «Электронная школа Тюменской области» (school.72to.ru/) осуществляется с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для безопасного доступа в Систему необходимо пройти процедуру регистрации в ЕСИА на esia.gosuslugi.ru/ (для регистрации необходим  № телефона, паспорт, СНИЛС обучающегося). Для более разъясненного алгоритма регистрации на ЕСИА и  входа в АИС «Электронная школа» рекомендуем Вам ознакомиться с памяткой пользователя.

Памятка для обучающихся младше 14,5 лет

Памятка для обучающихся старше 14,5 лет