Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Суббота, 20.04.2024, 02:36

Правила приема в МАОУ СОШ № 5 г. Ишима

Документы, регламентирующие порядок зачисления в МАУО СОШ № 5 г. Ишима

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ ОТ 22. 01. 2014г. № 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» (в ред. постановления от 25.04.2016 №429, от 30.05.2016 №566)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» (в ред. от 20.06.2016 №220 од)

Об определении границ микроучастка

Приказ об организации приема детей в первые классы

Правила приема на программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Ишима»

Форма заявления для 1- 11 класса

Порядок организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в МАОУ СОШ № 5 г. Ишима для получения профильного обучения в рамках среднего общего образования

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

26 января 2019 года в 10.00 в актовом зале школы

состоится родительское собрание будущих первоклассников.

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Форма заявления для 1- 11 класса

Перечень документов для приема в ОУ (для будущего первоклассника)

Родители (законные представители) детей, проживающие на закреплённой территории, для зачисления ребёнка в первый класс дополнительно предъявляют:
1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающие на закреплённой территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребёнка.
Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в ОО на время обучения ребёнка.
Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2017 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017.

Информация о наборе первоклассников на 2019- 2020 учебный год

Объявление о начале приема в 1 класс
Информация о количестве мест в 1-х классах на 2019- 2020 учебный год

Количество планируемых мест в 1-х классах – 100

Класс 1 а класс 1 б класс 1 в класс 1 г класс
Количество мест          25 25 25 25

Информация о количестве свободных мест в первые классы на 2019-2020 учебный год

Набор детей в первый  класс на 2019-2020 учебный год закончен.

ИНФОРМАЦИЯ  о количестве поданных заявлений на 02.02.2019

Всего мест в 1-е классы – 100

Количество принятых заявлений в первый класс ОУ для зарегистрированных по месту жительства на закреплённой территории за МАОУ СОШ №5 г. Ишима – 86

Количество свободных мест – 14

ИНФОРМАЦИЯ  о количестве поданных заявлений на 04.02.2019

Всего мест в 1-е классы – 100

Количество принятых заявлений в первый класс ОУ для зарегистрированных по месту жительства на закреплённой территории за МАОУ СОШ №5 г. Ишима – 97

Количество свободных мест – 3

ИНФОРМАЦИЯ  о количестве поданных заявлений на 05.02.2019

Всего мест в 1-е классы – 100

Количество принятых заявлений в первый класс ОУ для зарегистрированных по месту жительства на закреплённой территории за МАОУ СОШ №5 г. Ишима – 100

Количество свободных мест – 0

Информация о педагогическом коллективе

Педагогический коллектив школы насчитывает на начало 2018-2019 учебного года 48 человек. Из них 5 - административно-управленческий персонал, 38 – учителей - предметников, 5 человек - педагоги, не осуществляющие учебно-воспитательный процесс. Коллектив состоит из высококвалифицированных кадров. Педагог Белоусова О.Г. – «Заслуженный учитель РФ», педагог Чиликова В.А. имеет знак «Отличник народного просвещения РФ»; восемь учителей - «Почетный работник общего образования РФ» - Прокопенко С.Ф., Старикова С.В., Коноваленко Т. В., Белоусова О.Г., Капусткина Т.А., Едапина И.В., Вихарев В. Е.; из них два учителя начальных классов Чиликова Вера Анатольевна и Белоусова Ольга Геннадьевна являются победителями Всероссийского конкурса лучших учителей России в рамках национального проекта «Образование»; пять педагогов имеют Почётные грамоты Министерства образования РФ – Чиликова В.А., Белоусова О.Г., Старикова С.В., Таланцева Н.Б.

В 2019- 2020 учебном году набор будут вести учителя:

Таланцева Наталья Борисовна, учитель первой квалификационной категории, УМК «Начальная школа 21 века»

Лашутина Анастасия Сергеевна учитель начальных классов, УМК «Начальная школа 21 века»

Зизевская Татьяна Аркадьевна учитель начальных классов, УМК «Начальная школа 21 века»

Белявская Любовь Ивановна учитель начальных классов, УМК «Начальная школа 21 века»

С 01.10.2019 года в МАОУ СОШ №5 г. Ишима ведется бесплатная образовательная услуга «Посещение школы раннего развития» (подготовка детей 5-6 летнего возраста к поступлению в школу). Занятия будут проходят в трех группах по субботам с 10.00 до 11.10. Занятия ведут вышеперечисленные педагоги.

Обращаться в кабинет заместителя директора по УВР в начальной школе Зарубиной Татьяне Ивановне 2 этаж, 215 каб. или по телефону: 2-93-57.