Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Пятница, 26.04.2024, 01:42

Здоровые дети - в здоровой семье

Здоровые дети - в здоровой семье!

Семья Нечаевых – полная многодетная семья,  которая воспитывает  троих  детей: Игорь, выпускник  школы №5 г. Ишима, Ирина, обучающаяся 8 класса МАОУ СОШ №5 г. Ишима,  Дарина, которой исполнилось 2 года . Мама, Татьяна Владимировна, воспитывает детей, папа, Александр Александрович, инженер  ЛПУ МГ. Семья ведет ЗОЖ, дети с удовольствием занимаются спортом. Дочь Ирина увлекается волейболом, принимает участие в спортивных соревнованиях, защищает честь школы.  Семья принимает участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты», «Папа, мама, я – спортивная семья». Игорь – студент ТНГУ, увлекается спортом и компьютерами. В семье царят доброжелательность, доверие, уважение, поддержка, сотрудничество.

Мой папа работает на железной дороге, мама работает в лицее в столовой поваром, младший братик учится в школе ходит в 1 класс. В выходные дни и в свободные время мы всей семьёй ездим на дачу, занимаемся огородом, иногда ездим на рыбалку, на природу, за ягодами. На каникулах ездим в гости до бабушек и дедушек. Зимой иногда катаемся на коньках, и на лыжах. В свободное от школы время я занимаюсь велоспортом. Вот так я провожу время со своей семьёй.