Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Суббота, 27.04.2024, 01:33

Весенние каникулы 2019

Лагерь с дневным пребыванием «Планета детства»

Весенняя смена -  «Город безопасности» - 23.03.2019 - 30.03.2019

Начальник лагеря Никитина Татьяна Александровна

Старший воспитатель Поздняк Людмила Александровна

По всем вопросам обращаться по тел. 8(34551)29548

ПАСПОРТ  организации отдыха и оздоровления детей и подростков Тюменской области  детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Планета детства» на базе МАОУ СОШ №5 г. Ишима

ЗАЯВЛЕНИЕ от родителей (законных представителей) о принятии в лагерь с дневным пребыванием на весеннюю смену.

ДОГОВОР на оказание услуг по организации отдыха в каникулярное время в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием на безвозмездной основе

ДОГОВОР на оказание услуг по организации отдыха в каникулярное время в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием на условиях софинансирования

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления в Тюменской области

25 марта 2019г/ понедельник "Открытие - Пост ПДД"
Первый полноценный день нашего лагеря прошел очень насыщенно. Сегодня начали свою работу кружки: "Умелые ручки", "Сказки для Маши", "Школа танцев", а так же сегодня 1 отряд посетил городскую библиотеку и прошел там познавательную квест-игру. Ну а после полдника в актовом зале состоялось торжественное открытие нашей лагерной смены.

26 марта 2019г / вторник "Пожарная каланча"
Второй день нашего лагеря прошел весело. Ребята посещали кружки: "Умелые ручки", "Сказки для Маши", "Школа танцев", "Загадки для умного школяра" , а т 1 отряд был на занятии  кружка Юных пожарных, там дети разговаривали о правилах пожарной безопасности и охране вещей и жизни. Они узнали для себя много нового и интересного. 2 отряд посетил городскую библиотеку и прошел там познавательную квест-игру. Прошла учебная пожарная эвакуация.Поле полдника в спортивном зале состоялась спортивная квест- игра , победители расположились таким порядком: 1 отряд - 1 место, 2 отряд - 2 место, 3 отряд - 3 место. В итоге победила - ДРУЖБА!!!!

27 марта 2019г/ среда "Здоровый город"
В третий день нашего лагеря прошел не менее насыщенно. Ребята работали в  кружках, готовили различные номера для выступлений на закрытии лагерной смены,  3 отряд посетил городскую библиотеку и прошел там познавательную квест-игру. А в конце дня , как в настоящем городе, мы все вместе посетили кинотеатр. где посмотрели познавательный фильм.

28 марта 2019г/ среда "Шахматный город"
Четвертый день  лагеря прошел не менее насыщенно. Ребята работали в кружках, готовили различные номера для выступлений на закрытии лагерной смены, в школе прошел Городской шахматный турнир. А в конце дня в спортивном зале прошел чемпионат по футболу между отрядами. Победила ДРУЖБА!!!!

29 марта 2019г/ среда "Закрытие весенней смены"
Пятый день лагеря принес много сюрпризов ребятам. Ребята работали в кружках, готовили концерт для закрытия лагерной смены, ездили на киносеанс в кинотеатр АВАЛОН. А в конце дня в актовом зале прошел концерт закрытия, в котром принимали участие отряды, и приглашенные артисты - учащиеся 6 А класса, Кристина из 8В, коллектив "Школьные годы". Концерт был очень веселым и красочным!!!!

До новых встреч РЕБЯТА!!!