Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Воскресенье, 19.05.2024, 11:26

Главная » 2017 » Февраль » 15

14 февраля в Международный день безопасного интернета в нашей школе проведена акция «Мы за безопасный интернет!» с вручением буклетов.

Просмотров: 484 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

14 февраля 2017 года учащиеся школы участвовали в муниципальном этапе областного конкурса чтецов «Мы о России будем говорить». В конкурсе принимали участие: 1-4 классы, 5-8 классы, 9 – 11 классы.

Поздравляем победителей муниципального этапа конкурса и руководителей: 3 место (руководитель- Таланцева Н.Б.), 2 место (руководитель- Едапина И.В.).

Просмотров: 498 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля в рамках Недели психологии проведены беседы-занятия инспектора ПДН Мальцевой С.В. из серии «ПРАВО и ЗАКОН не унизят ЛИЧНОСТЬ». Мастер -класс с уклоном на уроки лидерства и самопознания в среднем звене инспектором по охране детства Пальяновым С.М.

Просмотров: 545 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

14 февраля в рамках Недели психологии проведены лекции с учащимися на тему «Психология зависимого поведения» для учащихся 5 классов, которую провела психолог АУСОНТОСРЦН «Согласие» г. Ишима Барабанова М.А.

Просмотров: 416 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

13 февраля в рамках Недели психологии проведены психологическая игра «Я расту внутри себя», лекционно-практическое занятие «Конфликты решаем конструктивно», беседа «Профилактика преступлений». В работе приняли участие психолог Центра «Забота» В.В. Соболевич, старший помощник прокурора города Наумова Ю.С. Виталий Владимирович провел занятие по повышению стрессоустойчивости педагогов «Границы терпения».

... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

Департамент образования и науки Тюменской области сообщает о возможности подключения мобильного приложения "БЕБИ - ГИД". Данное мобильное приложение позволяет сохранить информацию о здоровье ребенка (группу крови, номер полиса, имеющиеся заболевания и проводимое лечение) и при необходимости, отправлять ее по электронной почте, автоматически составлять календарь прививок для ребенка и т.д. Подключение к мобильному приложению возможно через Интернет - сайт PRIVIVKA.ru. Информационные материалы размещены по адресу: https://yadi.sk/i/wevJG05w39EnGY.

Просмотров: 587 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

В МАОУ СОШ№5 г.Ишима проходят классные часы, посвященные году экологии. В связи с этим был объявлен конкурс эмблем и слоганов по данной теме, в котором приняли участие все классы.

Просмотров: 438 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)