Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Среда, 03.07.2024, 11:42

Главная » 2017 » Май » 22 » Летняя каникулярная школа Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ
17:12

Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима сообщает, что Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ ведет набор школьников 8-10 классов для участия в летней каникулярной школе (далее – Школа), которая будет организована на территории Синицинского бора Ишимского района в санаторно-оздоровительном лагере круглосуточного действия «Берендей». В программе Школы предусмотрены научно-познавательные занятия, занятия профильной направленности (математика, физика, история, биология, иностранные языки, литература), мастер-классы и культурно-массовые мероприятия.

Участие в летней каникулярной школе бесплатное.

Организация смен планируется в следующие сроки: 1 смена – с 24 июня по 03 июля 2017 года; 2 смена – с 05-14 июля 2017 года.

Просмотров: 502 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.