Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Вторник, 07.05.2024, 06:25

Главная » 2017 » Февраль » 11 » Неделя психологии

Дорогие ребята, уважаемые коллеги и родители!

С 13 по 17 февраля 2017 года в школе пройдет Неделя психологии. На этой неделе мы поближе познакомимся и узнаем, что изучает такая удивительная наука, как психология, почерпнем ее ресурсы и узнаем себя. Специалисты разных ведомств готовы встретиться как с ребятами, так и с родителями по интересующим их вопросам.

Наша неделя психологии – это путь к познанию своих истинных возможностей . Первый и второй дни названы «Искренность чувств», ведь эмоции и чувства человека должны быть чистыми и искренними , это позволяет смотреть на мир через призму правды и доверия. Третий и четвертые дни имеют название «Сила разума». Мысли и разум делают из человека способного к саморазвитию, росту и овладению знаниями. И наконец , пятый, заключительный день назван «Справедливость воли», которая управляет разумом и чувствами, создавая баланс. На протяжении всей недели учащимся будет предложено посетить лекции и занятия психологов и специалистов правозащитников, а также принять участие в различных акциях. Для всех желающих стартовала акция - задай «Вопрос психологу», где ребята смогут получить ответы на все интересующие их вопросы. Данная акция является анонимной.

План проведения Недели психологии (откройте ссылку)

Просмотров: 531 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.