Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                                                                                               Среда, 03.07.2024, 09:30

Главная » 2017 » Ноябрь » 07

01-03 ноября 2017 года в г. Тюмени прошёл XX Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее". Команда достойно представила г. Ишим, завоевав 14 призовых мест. От нашей школы в конференции приняли участие следующие учащиеся: Шангина Карина (технология), научный руководитель - Сухорукова Е.С., Ведерникова Екатерина, Кукуйцева Алена (биология), научный руководитель - Леонтьева Ю.В., Аверина Наталия (английский язык), научный руководитель - Никитина Т.А., Плугарев Георгий (социология), научный руководитель - Стрелкова А.А., Черкасов Олег (робототехника), Серов Егор (английский язык), научный руководитель - Серова С.А., Соколова Елизавета (языкознание), научный руководитель - Лахтина Т.А. Все большие молодцы! Поздравляем победителя конференции Серова Егора и его научного руководите ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: школа | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Новая серия социальных информационно-рекламных роликов о деятельности общероссийского детского "телефона доверия" во вкладке:

Просмотров: 343 | Добавил: школа | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)